Все краски лета

Воспитанники детского сада № 45 приняли участие в конкурсе детского рисунка, организованного по инициативе директора УК «Домоуправ» Артема Николаевича Клименко

Лето – пора чудес и приключений и, конечно же, самое лучшее время для творчества. Поскольку «Парковый» - «многодетный» микрорайон, организаторы решили провести не просто конкурс, а семейный праздник для всех, кто любит лето. Маленькие парковчане с удовольствием откликнулись на предложение проявить свои таланты в таком весёлом арт-баттле. В результате на конкурс было представлено более 80 работ, выполненных в различных техниках: взрослые не ограничивали детскую фантазию какими-либо рамками. Оценить мастерство юных художников мог любой житель микрорайона: все рисунки были выставлены на заборе детского сада №45.

- Очень рад, что вы откликнулись на наше приглашение и приняли участие в конкурсе, - обратился к участникам праздника директор УК «Домоуправ» Артем Клименко. - Благодарю от чистого сердца за ваши работы. Все рисунки потрясающие. Вижу, что у нас в микрорайоне подрастает новое поколение талантливых детей, которые в дальнейшем без сомнения добьются больших успехов.

Проигравших на этом конкурсе не было. Абсолютно все участники получили подарки: раскраску, карандаши, ростомер, сладкую вату и, конечно же, заряд отличного настроения. Этому способствовала и зажигательная шоу - программа. В общей сложности в празднике приняло участие более 300 жителей «Паркового».

- Как отец хорошо знаю, что творчество — важная составляющая жизни детей, оно влияет на формирование личности и общее развитие ребёнка, - отметил директор УК «Домоуправ» Артем Клименко. – А такие вот конкурсы помогают раскрыть таланты и сплачивают семью. Искренне рад, что именно здесь, в «Парковом» проживают такие замечательные, позитивные, неравнодушные люди. Благодаря вам здесь царит такая добрая атмосфера, много улыбок и радости.

Удовольствие от праздника получили не только дети, но и взрослые. Многие высказывали мнение, что, как говорится, нужно чаще встречаться. Совместные мероприятия сплачивают не только семьи, но и соседей. А среди друзей и жить веселее. 

Следить за новостями

Введите ваш адрес электронной почты.